Первенство Карелии по шахматам

С 28 сентября по 2 октября 2016 г, ученики нашей школы приманили участие в Первенстве Карелии по шахматам. Скрипкина Екатерина, ученица 11 класса, стала победителем среди девушек, у Ершова Ильи, ученика 9 кл — 3 место среди юношей, Скрябин Денис, ученик 2 б кл, занял 10 место среди мальчиков до 11 лет.

Кросс нации — 2016

kross-nacii-2 kross-nacii-anneli kross-nacii-katya kross-nacii-ya

25 сентября учащиеся и учителя нашей школы приняли участие во всероссийском дне бега «Кросс Нации -2016».

Скрипкина Екатерина, ученица 11 класса, заняла 3 место среди девушек на дистанции 2 км в своей возрастной группе. У Ёхиной Анастасии, ученицы 6 б класса – 2 место на дистанции 1500 м. От учеников не отстают и наши педагоги: у Анннели Викторовны Муони – учителя физической культуры — 3 место на дистанции 2 км среди женщин, а Светлана Геннадьевна Романченко стала победителем среди женщин в своей возрастной группе.

Начинает работу «Школа развития»

С 15 октября (суббота) начинает работу «Школа развития» по подготовке к поступлению в первый класс. Организационное собрание состоится 12 октября (среда) в 18.30 в актовом зале школы.

Режим работы школы : каждая суббота месяца.

1 занятие — буквоград

2 занятие — занимательная математика

3 занятие — умелые ручки или музыка или ритмика.

Стоимость услуги 800 рублей. Договор на оказание платных услуг смотрите на вкладке «Платные образовательные услуги»