Интересные встречи

kharlamova29 ноября в 3 А классе состоялась встреча с замечательной карельской поэтессой Еленой Сергеевной Харламовой.
Автор детских стихов и поэтических сказок, победитель II Международного литературного конкурса и фестиваля «Русский stil» в Германии в номинации «Нашим детям» рассказала ребятам о себе и о своем творчестве. Елена Сергеевна с большим желанием делилась своими секретами, помогающими ей творить, читала свои произведения.
У Елены Сергеевны — отличное чувство юмора, непринуждённый, дружеский стиль общения с детьми. Ее стихи очень весёлые, легко читаются.
Ребята с большим интересом слушали автора, задавали вопросы. Такие встречи очень интересны и полезны, как для детей, так и для автора!