«Танцевальная Гиперборея: Все ветры в гости к нам»

16  февраля 2017 года в МОУ ДО «Дворец  творчества детей и юношества» состоялся Зимний городской бал «Танцевальная Гиперборея: Все ветры в гости к нам». На бал были приглашены различные молодежные танцевальные коллективы нашего города. Приняли в нём участие и обучающиеся нашей школы. Ребята 9, 10 и 11 классов под руководством Петра Васильевича долго готовились и вот … В паркетном зале звучит музыка, красивые и нарядные девушки, галантные и вежливые кавалеры закружились в ритмах вальса, полонеза, польки, кадрили … Удивительная музыка, прекрасные наряды дам, танцующие пары быстро наполнили зал сказочностью, нежностью, таинственностью … И вот он – бал … А дальше только танцы, игры, веселье, улыбки и молодость.