«Битва хоров»

Накануне Дня Матери в школе прошел конкурс среди учащихся 1-4 классов «Битва хоров». Жюри конкурса оценивало коллективы по следующим критериям: исполнение песни, артистизм, внешний вид. В сложной борьбе победителями стали 2А (классный руководитель — Гусарова В.А.). , и 4Б (классный руководитель — Сафонова О.Ю.) Учащиеся и педколлектив школы вместе с родителями решили этот конкурс сделать традиционным. А 30 ноября в школе пройдет праздничный Гала-концерт, посвященный любимым мамам.

Квест -игра «Пять дорог».

В школе прошла Квест -игра  «Пять дорог». Лучшими в прохождении тематических станций по русскому языку , литературе, истории, обществознания, английского языка стали команды учащихся 5Б и 8Б, они заняли 1 место, а команда 5А по итогам завоевала 2 место.