«Удивительное путешествие по Карелии»

13 декабря прошла третья окружная игра «Удивительное путешествие по Карелии», организованная МОУ СОШ № 14. В игре участвовали наши ребята из 6 а и 6 б классов. Всего приняло участие семь команд. В конце мероприятия команды получили сертификаты.

В рамках профориентационной работы

В рамках профориентационной работы учащиеся 9-х классов посетили техникумы  г. Петрозаводска: Индустриальный (присоединённый к Автотранспортному )  и строительный. Поучаствовали в Мастер -классах. Такие экскурсии  ближе знакомят ребят с профессиями и помогают им  правильно сделать дальнейший  жизненный выбор.

Научно- исследовательская конференция.

14 декабря в нашей школе прошла традиционная научно-исследовательская конференция им.Т.Ф.Сепсяковой. В конференции уже 4 год принимают участие учеики с 1х по 11 классы.Лучшие работы отсылаются для участия в конкурсе «Будущее Петрозаводска»

«Что? Где? Когда?»

20 декабря в МОУ «Средняя школа №46»  команда 10 класса «Грядка» приняла участие в городской игре 20 декабря в МОУ «Средняя школа №46»  команда 10 класса «Грядка» приняла участие в городской игре «Что? Где? Когда?»