«Мисс и Мистер «Средняя школа №29″»

В предверии международного дня 8 марта в нашей школе прошел конкурс «Мисс и Мистер «Средняя  школа №29″» Победителями в конкурсе стали Анастасия Васильченко- 6А класс и  Максим Мишарин — 11 А класс. Поздравляем всех ребят -участников, которые также получили сертификаты Мисс и Мистера школы в самых разнообразных номинациях!!!

интеллектуальный марафон по химии

Ученики 8 а класса Раугияйнен Никита, Салов Николай и Гюламирян Айк приняли участие в  Муниципальном интеллектуальном Марафоне по химии для 8-9 классов!Марафон проходил в 13 лицее  и был посвящен «Периодической системе химических элементов»

Накануне женского праздника

Накануне   женского праздника  в школе прошел концерт, на который актив школы пригласил всех педагогов, работников школы, ветеранов педагогического труда. Учащиеся школы продемонстрировали свои  артистические таланты в игре на скрипке, кантеле, танцах, в исполнении  семейных номеров. Особенно приятным сюрпризом был музыкальный  вокал  в исполнении Владимира Полысалова. А закончился концерт зажигательными танцами всех зрителей!

МАСЛЕНИЦА

В ТЕЧЕНИЕ НЕДЕЛИ В ШКОЛЕ ПРОХОДЯТ МАСЛЕНИЧНЫЕ ГУЛЯНИЯ.
УЧАЩИЕСЯ ШКОЛЫ УЧАСТВУЮТ В КОНКУРСАХ, ПЕКУТ БЛИНЫ, ТАНЦУЮТ. ИГРАЮТ.
А ПРОВЕСТИ ЭТОТ ПРАЗДНИК В ИСКОННО РУССКИХ ТРАДИЦИЯХ ПОМОГАЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ «КАНТЕЛЕ», КОТОРЫЙ ЕЖЕГОДНО СОТРУДНИЧАЕТ СО ШКОЛОЙ. ОГРОМНОЕ ИМ ЗА ЭТО СПАСИБО!!!

СТАРШЕКЛАССНИКИ НАШЕЙ ШКОЛЫ , ПО ТРАДИЦИИ,
АКТИВНО ПРИНИМАЮТ УЧАСТИЕ В ШКОЛЕ МОЛОДОГО ИЗБИРАТЕЛЯ.
НА ПРОШЛОЙ НЕДЕЛЕ СОСТОЯЛОСЬ ОЧЕРЕДНОЕ ЗАНЯТИЕ, КОТОРОЕ ПРОВЕЛА КЛАССНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ 10 А КЛАССА Ю.Ю.АНДРЕЕВА ПО МАТЕРИАЛАМ ПРЕДСТАВЛЕННЫМ ТЕРРИТОРИАЬНОЙ КОМИССИЕЙ №1 г.ПЕТРОЗАВОДСКА