Субботники были организованы с 1 по 11 классы

В течение всей недели с 24 по 30 апреля ребята вместе с педагогами трудились на уборке школы. Субботники были организованы с 1 по 11 классы. Кроме своего участка  школьной  территории старшеклассники вяли под шефство памятный знак Ленинградским ополченцам на ул.Ленинградская.
Наталья Ивановна  Ансимова- заместитель директора школы по воспитательной работе.

«Зелёные кулисы»

В очередной раз в Год Театра состоялась встреча учащихся нашей школы с актерами  Экологического театра «Зелёные кулисы» Санкт- Петербурга.

Н.И. Ансимова — Заместитель директора школы по воспитательной работе

Флешмоб, посвященный Дню Танца

29 апреля 2019 года  очередной учебный день   начался с зажигательного общешкольного флешмоба, посвященного Дню Танца. Провести его предложили родители учащихся нашей школы. Ну, а главным организатором стала А.В.Муони — учитель физической культуры и мама учащегося 1Б класса.

Н.И. Ансимова — Заместитель директора школы по воспитательной работе.