Новости школьной жизни»

«Мой друг -велосипед!» — так называлось мероприятие в ПО «Октябрьский» ,- 21 мая 2019 года, в котором приняли участие школы округа: МОУ «Средняя школа №6», МОУ «Средняя школа №14»,Университетский лицей. Организаторами  конкурса  выступили отдел ГИБДД г.Петрозаводска и МОУ «Средняя школа №29». Школьники соревновались в знании правил дорожного движения, искусству вождения велосипеда. Победителями соревнований стала МОУ «Средняя школа №6». Организаторы конкурса «Мой друг — велосипед» благодарят всех участников и их преподавателей за  подготовку и активное участие в соревнованиях.

Заместитель директора МОУ «Средняя школа №29″по воспитательной работе — Н.И.Ансимова

В рамках международного  проекта «Образование для устойчивого водопользования» в МОУ «Средняя школа №5» прошел городской экологический квест – игра «Вода в нашей жизни». Команда 10 класса «Грядка» заняла 3 место.

учитель географии Андреева Ю.Ю.