24 мая 2019 года для выпускников 9-х и 11 классов нашей школы прозвенит последний звонок!

Дорогие ребята!
Этот день своего рода окончание учебного марафона: за спиной остаются сотни часов уроков, первая любовь, школьные друзья. Это – этап завершения одной страницы  жизни и открытия новой, важный шаг в новый мир. Я желаю вам удачи на экзаменах, желаю наметить себе цель и идти к этой цели самыми правильными путями.
Принято говорить, что перед вами открыты все двери. Это так, но один мудрец сказал: «Трудно найти выход, когда все двери открыты». Не сбейтесь с пути! Найдите ту единственную дверь, которая  откроет вам дорогу к успеху!
Уважаемые педагоги!
Спасибо за ещё один год большого созидательного труда, за ещё один выпуск, и трудный, и счастливый, как это всегда бывает в нашей работе! Пусть же семена разумного, доброго, вечного в школьном выпуске 2019 года дадут благодатные, сильные всходы! Выражаю благодарность за работу по формированию классных коллективов классным руководителям 9-х классов Герасимковой Оксане Эдуардовне и Карпычевой Марии Олеговне, классному руководителю 11 класса  Барской Ольге Анатольевне.
Сегодня праздник и у родителей!
Именно в семье ребёнок изначально формируется как личность, определяет для себя ценности, которые станут для него главными в жизни. Пусть успехи детей станут родителям наградой за любовь и заботу.

Дорогие выпускники!
Грустно немного, что все позади,
И никогда повториться не сможет,
Но еще целая жизнь впереди,
Много событий вас ждёт всевозможных.
Я вам желаю побед и удачи,
Чтобы достигнуть успехов смогли,
Чтобы решали любые задачи,
Чтобы себя в этой жизни нашли!

Директор школы Галина Григорьевна Сталевская.