Накануне  Дня Учителя в нашей школе прошли праздничные мероприятия.  Школьный актив, старшеклассники подготовили поздравления для любимых учителей,прошел День самоуправления, где ребята попробовали себя в роли учителя. Состоялся праздничный концерт, подготовленный ребятами. В торжественной части концерта с приветственным словом к ветеранам , педагогам школы обратилась директор школы , Почетный работник общего образования РФ Сталевская Г.Г. Лучшие педагоги были отмечены Почетными Благодарственными письмами Министерства образования РК, Администрации Петрозаводского городского округа. Школьники читали стихи, посвященный учителям, дарили песни, танцы, музыкальные композиции. А в конце праздника старшеклассники пригласили учителей на танец.

Заместитель директора школы по ВР-
Наталья Ивановна Ансимова
В День учителя Госавтоинспекция Карелии от души поздравляет наших надежных помощников в деле воспитания и обучения подрастающего поколения. Благодарим Вас, дорогие учителя, за яркие встречи и зажигательные речи! 🌺Благодарим за помощь и поддержку в деле пропаганды безопасности дорожного движения! 🌺Отдельно благодарим наших активистов: Наталья Миронова — СОШ № 7 г. Петрозаводска; Светлана Шуманова и Полина Петрова — специалисты Министерства образования РК; Наталья Ансимова — СОШ № 29 г. Петрозаводска. 🌺