Методическое объединение естественно-математического цикла

Студенты  института биологии, экологии и агротехнологии  Петрозаводского  Государственного Университета провели классный час для учеников 9 а класса  по теме “Проблемы отходов  и раздельный сбор мусора”! Ребята рассказали о том, как помочь природе, как бороться с проблемой мусора, где можно утилизировать отходы, как стать ЭКОволонтерами!

Ирина Никонорова

В 29 школе прошла первая встреча Молодежного Правительства со школьниками в рамках реализации проекта «Сила Северо-Запада»😎

Михаил Шевченко и Дрожжина Дарья представили работу Молодежного Правительства и рассказали про систему стажировок.

Ученики 10 и 11 класса активно участвовали в обсуждении вопросов мероприятий школы. Было выдвинуто предложение от Молодежного Правительства о проведении практик по написанию проектов и их оформлению.

В дальнейшем Молодежное Правительство намерено сотрудничать с 29 школой в проведении мероприятий и привлечении учащихся в проекты.