В пятницу 25 октября были подведены итоги проекта «Неделя  игр и игрушек». На переменах учеником 10 «А» класса  нашей школы Касумовым Эльмиром была подготовлена и проведена дискотека для учеников начальной школы. Ребята  с большим удовольствием танцевали и очень хорошо пели!

Каждому классу вручены благодарственные письма за активное участие в проекте, а также награждены дипломами ребята, которые проявили себя в школьном «Шашечном турнире» и   «Школьных гонках на радиоуправляемых машинках».

Поздравляем всех ребят! Молодцы!

Госавтоинспекция Петрозаводска доводит до сведения администрации СОШ № 29,  что 20 ноября 2019 года  с 07.30 до 08.30 у Вашей  образовательной организации группами нарядов инспекторов ДПС будет осуществляться контроль за соблюдением правил дорожного движения водителями, осуществляющими подвоз детей к образовательной организации.

Вступайте в нашу группу, читайте  наши новости:https://vk.com/club135812282
С уважением,
Отделение пропаганды

Госавтоинспекция Петрозаводска
тел. 715-902

Накануне Дня народного единства в школе прошел конкурс осенних букетов. Свои букеты представили практически все классные коллективы. Школьники, педагоги стали главными судьями конкурса.Наибольшее количество голосов получили осенние  букеты и композиции  классных коллективов 3 А класса, кл.руководитель В.А.Гусарова, 3В класса, кл.руководитель М.А.Учакина. Самыми активными участниками конкурса стали учащиеся начальной школы и их родители. Особым вниманием судей отмечены следующие участники — 4В, 1В,2Б, 2Г, 4Б,5В,5А,7Б, 7А, 9Б, 10А. Администрация школы выражает благодарность активистам Конкурса, а также их родителям и педагогам.
Заместитель директора школы по ВР, Н.И.Ансимова.