Школа готовится к встрече Нового года.При проведении праздничных мероприятий необходимо соблюдать противопожарную безопасность.15 ноября была проведена тренировочная эвакуация при пожаре. 18 ноября весь персонал школы прошел инструктаж по по противопожарной безопасности.

20 ноября на классных часах обучающиеся ознакомятся с правилами поведения при проведении праздничных мероприятий.

14/11/19 на базе нашей школы проходила окружная игра по станциям» Путешествие в страну АВС» для 2-х классов, участвовали 2-е команды из МОУ СОШ№6 (1 место 2Б , 29 школа\ 2 место 2Б, 6 школа\ 3 место 2 А , 6 школа\ 2а, 29 школа (участники)

14 ноября ученики 2 «А» класс приняли участие в игре по английскому языку «ABC». Наша дружная команда прекрасно справилась со всеми заданиями. Игра прошла увлекательно и интересно. Спасибо нашим учителям английского языка Филатовой Е.В. и Корсаковой В.В. за прекрасно организованное окружное мероприятие!
Объявляем благодарность нашим участникам!
Скрябиной Алёне
Морозовой Насте
Серовой Веронике
Смирнову Марку- капитан команды
Гуд Станиславе
Богдановой Миле!
Так держать!
Классный руководитель 2 «А» — Курбыка Елена Константиновна.