Отряд юных инспекторов движения нашей школы, сотрудники ГИБДД провели рейд по правилам перевозки детей к школе. В ходе рейда были выявлены нарушители. К сожалению не всеми взрослыми соблюдаются правила дорожной безопасности. Данные мероприятия будут проводится и в дальнейшем. Будьте бдительны, уважаемые родители! Берегите себя и своих детей!
 Руководитель отряда ЮИД  —  Н.И.Ансимова
22 ноября в 1Б классе состоялся открытый урок музыки по теме: «Музыкальные инструменты», который подготовила и провела Анна Валерьевн Плиг — учитель музыки.
На уроке ребята познакомились с карельским и финским струнно-щипковый музыкальным инструментом — КАНТЕЛЕ.
Подарили гостям свою любимую песню — «Вместе весело шагать», разучили Карельскую руну, а аккомпанировала им на кантеле учитель музыки. Узнали как создавалось кантеле, выполнили творческое задание.Даже попробовали себя в роли кантелистов.
 На уроке царила благоприятная и творческая атмосфере содружества. Ученики проявили свои музыкальные способности и эрудицию.
Очень было приятно видеть гостей — Венгерову Наталью Артуровну, старшего специалиста Центра развития образования г.Петрозаводска, Сталевскую Галину Григорьевну- директора нашей школы, Алешину Галину Васильевну- учителя биологии, Конкину Татьяну Владимировну- завуча начальной школы, Сафонову Оксану Юрьевну — учителя 1Б класса и конечно же родителей.
Благодарю ребят 1Б класса за творческую работу и гостей за поддержку!
Плиг Анна Валерьевна — учитель музыки.