07 февраля 2020 года в нашей школе прошла естественно-научная игра по станциям посвященная «Дню российской науки». В игре приняли участие обучающиеся 8-11 классов.

5 и 6 февраля проходила городская конференция «Будущее Петрозаводска» в которой участвовали ученицы 10 «А» и 11 «А» классов Верещагина Варвара и Карзина Ирма. Работы девочек были оценены компетентным жюри, состоящими из учителей разных школ города и преподавателей высшей школы. Девочки показали себя как образованные, заинтересованные и разносторонние личности. Верещагина Варвара стала лауреатом в секции «Информатика».
Герасимкова Оксана Эдуардовна

6 февраля 2020 года в нашей школе прошло окружное мероприятие, на котором состоялась встреча с сотрудниками Военного комиссарита г. Петрозаводска — Мелеевой Ю.А.,Паклинским А.Э.Учащиеся 10-11 классов познакомились с правилами постановки на воинский учет и о преимуществе обучения в военных учебных заведениях РФ. Во встрече приняли участие ребята из школ ПО «Октябрьский» (МОУ СОШ № 6,14,29).
Преподаватель-организатор ОБЖ- Пылаева Н.С.
Заместитель директора школы по воспитательной работе — Н.И.Ансимова.