Дорогие выпускники 9-х и 11 го классов!

Сегодня праздничный и торжественный для всех нас день! Поздравляем вас и ваших родителей, учителей с праздником «Последнего звонка». Для вас этот год был особенно сложным — вы готовились к выпускным экзаменам, выбирали профессию, думали о том, кем хотите стать и чем заниматься. Жизнь внесла свои коррективы, поставила новые задачи. Со всем этим вы справились. Для выпускников 11-  го класса осталась последняя ступень — сдача экзаменов. Я уверена, что каждый справиться, более того, превзойдет собственные ожидания и сдаст на такой балл, который ему необходим для поступления.

Каждому хочу пожелать успехов! Вы отучились в школе не просто так. За прошедшие годы учителя и родители прикладывали максимум усилий, чтобы вас подготовить к новому этапу взрослой жизни. Сегодня  вы не просто готовы идти дальше. Каждый из вас точно знает, чего хочет и что для этого нужно. Это особенность нового поколения. Вы взрослеете раньше, чем в свое время мы. Вы дети технического прогресса с гибкими умами, мощной памятью, нестандартным мышлением. Верю, что именно это поколение изменит мир к лучшему. В добрый путь,  дорогие выпускники, вас ждет много нового и интересного.

Галина Григорьевна Сталевская