Особое место среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает – День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек  в жизни. В преддверии праздника 22 ноября прошел большой праздничный концерт «Быть мамой — это прекрасно!» Ко Дню матери в школе была оформлена выставка Актовый зал школы был полон гостей, среди них – мамы, бабушки, ученики, учителя. Гости с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и от души радовались. После каждого выступления не стихали овации. Концерт получился особым: ярким, красочным и добрым.
Огромное спасибо всем участникам концерта и дорогим мамочкам, которые не остались в стороне и пришли на концерт, посвященный их празднику!

Социальный педагог Дрожжина Н.Д.