28 января на занятии во Дворце Творчества ребята нашего класса принимали участие в
беседе «Хлеб- всему голова». Они с удовольствием работали со ржаным тестом, делали
прянички и козули.

Сегодня в спортивном зале нашей школы прошёл спортивный праздник для первоклассников —  «Муравейник»!

Ребятам нужно было заработать как можно больше жетончиков в «копилку» своего класса, выполняя различные спортивные задания.

По итогам праздника первое место одержала команда 1в класса (115 жетонов), на втором месте — команда 1б класса (108 жетонов), на третьем — команда 1г класса (107 жетонов), ребята обогнали команду 1а класса всего на 2 жетона (105 жетонов)! Грамоты ждут своих героев!

Учителя физической культуры благодарят классных руководителей первоклассников, а также учеников 11 класса за помощь в проведении нашего спортивного праздника!

Соболева Д.П.

День творчества и вдохновения не принято широко праздновать. Семнадцатого января не устраиваются массовые мероприятия. Обычно дата отмечается людьми, чья жизнь, увлечения или работа тесно переплетены с миром искусства, в нашей школе ребята приняли активное участие в оформлении школьного пространства цитатами известных людей.

Корсакова В.В.

29 января прошла городская интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?». Честь нашей школы отстаивал ученики 10 «А» класса Сироткина Анна, Мамедова Жасмин, Ефимов Глеб, Верещагина Варвара, Мамедова Гуля и Генчик Игорь. Ребята отмечали сложность вопросов, но смогли занять почётное третье место среди 8 школ города.
Герасимкова О. Э.