ДЕНЬ ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ, 14 февраля 2020 года В НАШЕЙ ШКОЛЕ НАЧАЛСЯ С АКЦИИ «С ЛЮБОВЬЮ К ПДД » , КОТОРУЮ ОРГАНИЗОВАЛ  ШКОЛЬНЫЙ ОТРЯД ЮНЫХ ИНСПЕКТОРОВ ДВИЖЕНИЯ. РЕБЯТА ВРУЧАЛИ РОДИТЕЛЯМ, УЧАЩИМСЯ, ПЕДАГОГАМ ШКОЛЫ «ВАЛЕНТИНКИ», НА КОТОРЫХ ПРИЗЫВАЛИ ВСЕХ СОБЛЮДАТЬ ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ.
Заместитель директора школы по воспитательной работе Н.И.Ансимова.

Эта неделя для нашей школы оказалась очень спортивная.

Команды нашей школы активно участвуют в играх по волейболу «Серебряный мяч». Команда девушек сразилась с командами из 46 и 34 школ и одержала победу над 34 школой. Команда юношей была близка к победе в игре с 5 школой, но проиграли в последнем тайме. Сегодня юношам предстоит сыграть ещё две игры (с Университетским лицеем и 17 гимназией). О результатах игр расскажем позже.

Также, наши второклассники проявили свои способности на «Муравейнике» среди вторых классов. Результаты такие: 1 место у 2в класса (184 жетона), 2 место — 2г класс (161 жетон), 3 место — 2б класс (156 жетонов), 4 место — 2а (154 жетона) и 5 место у 2д (149 жетонов). Команды классов призёров награждены грамотами за призовые места, командам, которые не попали на пьедестал, вручены грамоты за участие.

Благодарим наших старшеклассников за помощь в проведении спортивного праздника «Муравейник» и классных руководителей за поддержку своих ребят!

Соболева Дарья Павловна