25 сентября в Неделю безопасности дорожного движения произошло важное для нашей школы событие. Посвящение класса в члены отряда ЮИД (Юных инспекторов движения). Старшеклассники — юидовцы рассказали, как много интересны мероприятий они провели в школе в течение 3- лет . Пятиклассники приняли участие в викторине, посв. знанию Правил дорожного движения. Прозвучала клятва юидовцев, К ребятам со словами приветствия обратились директор школы, Сталевская Г.Г., гости праздника: Пархомук Л.А. —  представитель Управления образования Администрации г.Петрозаводска, Патрашкин Б.А. — инспектор ГИБДД, Мазов Г.Л. —  член Общественной палаты РК. В подарок школе была вручена форменная одежда юидовца. А ребята получили в подарок светоотражатели.

Заместитель директора школы по воспитательной работе,

Руководитель отряда ЮИД — Н.И.Ансимова