9А в «ПРОФИ-ПАРКЕ»

15 апреля команда учащихся 9А класса в количестве 14 человек участвовала в инновационном проекте «ПРОФИ-ПАРК», организованном в Автотранспортном техникуме.

Получив на старте небольшой капитал,  школьники  знакомились с профессиями на разных тематических  площадках.  С большим удовольствием ребята выполняли интерактивные задания: моделировали дома, строили дороги, мосты и микрорайоны, прокладывали железную дорогу, искали инструмент для ремонта автомобилей, подбирали медицинский инструмент, перевоплощались в модельеров, поваров, менеджеров.

На каждой станции наша команда  приумножала свой капитал, который после окончания игры в ПРОФИ-ПАРКЕ мы смогли  потратить на экскурсионное посещение одной из профессиональных образовательных организаций Петрозаводска.

Благодарим Автотранспортный техникум, Колледж технологии и предпринимательства, Техникум городского хозяйства, Медицинский колледж, Кооперативный техникум, Филиал ПГУПС, Колледж культуры и искусств за интерактивную образовательную площадку знакомства с профессиями.