День книгодарения

14 февраля учащиеся МОУ «Средняя школа №29» приняли участие в акциях, посвященных Международному Дню книгодарения.

Ученики 9 «А» класса составили книжные викторины для своих одноклассников о великом русском поэте А.С. Пушкине, для учеников шестых классов по книге А. Грина «Алые паруса». А для учеников начальной школы – по произведению Велтистова «Приключения Электроника».

С большим интересом ученики 2 «Б» класса во время перемен  разгадали кроссворд, составленный одиннадцатиклассницей Соловей Екатериной.

В это время старшеклассники участвовали в акции «Книжный сюрприз», обменивались красиво упакованными книгами так, чтобы не было видно названия и ее автора,  с прикрепленным на ней кратким описанием.

#ДеньКнигодарения #рдш10 #карелиявшколе