Для родителей

Уважаемые родители (законные представители) детей, не посещающих дошкольные образовательные учреждения и планирующих поступление в первый класс с 1 сентября 2019 года!

В субботу 27 октября 2018 года будет организован приём родителей будущих первоклассников, не посещающих муниципальные дошкольные учреждения города.

В каждом микрорайоне определены пункты приёма граждан:

Микрорайон «Древлянка»: МОУ «Средняя школа № 43» (ул. Попова, д.8)

Микрорайон «Центр»: МОУ «Средняя школа № 9» (ул. Антикайнена, д. 4)

Микрорайон «Ключевая»: МОУ «Средняя школа № 39» (ул. Нойбранденбургская, д. 15)

Микрорайон «Птицефабрика»: МОУ «Основная школа № 19» (Птицефабрика, д. 2)

Микрорайон «Зарека»: МОУ «Средняя школа № 8» (ул. Коммунистов, д. 51)

Микрорайон «Кукковка»: МОУ «Средняя школа № 2» (ул. Парфенова, д. 8а)

Микрорайон «Перевалка»: МОУ «Средняя школа № 11» (ул. Пархоменко, д. 48)

Микрорайон «Соломенное»: МОУ «Средняя школа № 7» (ул. Трудовых резервов, д. 7)

Микрорайон «Сулажгора»: МОУ «Средняя школа № 12» (ул. Новосулажгорская, д. 29)

Микрорайон «Сулажгорский кирпичный завод»: МОУ «Основная школа № 32»                                         ( Сулажгорский кирпичный завод, д. 21а)

Микрорайон «Сотрудничество»: МОУ «Средняя школа № 36» (ул. Зайцева, д. 24)

Микрорайон «Октябрьский»: МОУ «Средняя школа № 6» (ул. Советская, д. 12)

Время приёма: с 10:00 до 12:00 часов.

В ходе приёма сотрудники школ произведут учёт детей, окажут консультативную помощь. Полученные в ходе приёма данные будут учтены при планировании классов на 2019-2020 учебный год.

При себе необходимо иметь документы, удостоверяющие личность, свидетельство о рождении ребенка»

Прием в 1 класс на 2018-2019 учебный год!

Прием и регистрация заявлений в 1 класс на 2018-2019 учебный год будет осуществляться в традиционной форме с 9 декабря 2017 г.

График работы приёмной комиссии:
09 декабря 2017 г. (суббота)  с 09.00 час. до 12.00 час. (каб. № 13)

11 декабря 2017 г. — 05 сентября 2018 г. в рабочие дни с понедельника по пятницу с 9.00 до 15.00 ч. (каб. секретаря, 2 этаж).

Прием и регистрация документов от родителей (законных представителей) детей, не имеющих регистрации на территории Петрозаводского городского округа, – с 1 июля 2018 г. по 05 сентября 2018г.

Условия приема в первый класс 2018 — 2019 уч.год

заявление о приеме в школу

правила приема в МОУ Средняя школа № 29

Уважаемые, родители!
Вы  хотите, чтобы ваши дети остались живы и здоровы? Тогда не забудьте о том, что есть всегда опасные места: дороги, водоёмы, лес.  Кроме этого Вы всегда должны знать,  где Ваш ребёнок: в школе, дома, на улице или где-то ещё? Предупреждаем Вас, купаться дети должны под Вашим присмотром, В определённых местах и не там где запрещено, на дорогах себя вести соответственно с правилами дорожного движения. Напоминайте детям о поведении с посторонними незнакомыми людьми, об опасности огня, взрывчатых веществ. Мы все любим наших детей
Будем вместе заботиться о них.
До Ваших детей доведены следующие инструкции.
Дети в интернете: 10 правил безопасности
Видеоролик «Учитель – больше, чем профессия!»
Видеоролик «Говорите учителям «Спасибо»
Видеоролик «Учителя – гордость России».