Дорогие коллеги — друзья, в прекрасный наш, осенний праздник, в День учителя, от всей души желаю вам успешных, интересных будней, ярких, радостных праздников, старательных учеников и мудрых решений, искренних улыбок и положительных эмоций, приятных жизненных сюрпризов и заслуженных наград, отличного здоровья и вечной молодости!

Разрешите представить вам результат творческого проекта «Письмо учителю»учеников четвёртых классов в рамках предмета «Основы светской этики».

Ребята, обращаясь к своим любимым педагогам, старались рассказать о значимости нашей профессии, а так же выразить свои чувства, через добрые слова. Не судите строго, это наш первый опыт!

Цхай Дарина, 4 «А» класс:

Дорогие учителя!

Ваше терпение,ваша стойкость и самоотверженность, ваша чуткость и любовь к каждому ученику- невероятный, непосильный труд!

Спасибо вам зато, что вы рядом в самые трудные моменты. Мы желаем нескончаемой любви к вашей работе,здоровья и вдохновения! Пускай с вдохновения начинается каждый ваш день.Будьте здоровы, дорогие учителя,наставники, мудрые советчики. Спасибо вам за знания , опыт и душевное тепло.

Унанян Арман, 4 «Б» класс:

Уважаемая, Татьяна Владимировна!

Поздравляю Вас с днём учителя! Я хочу сказать Вам спасибо за знания, которые Вы нам дали в 1 классе.Спасибо за то, что всегда остаётесь рядом с нами!

Площадной Владимир, Шарабанов Максим,Полянский Алексей,Петрова Дарья, 4 «Б» класс,

Курпакова Диана,Щеккиева Анастасия,Скатова Варвара,Смольков Елисей,Рагутенок Иван, 4 «А» класс:

Здравствуйте, Дарья Павловна!

Благодарим Вас за интересные уроки. Вы очень заботливая и внимательная. Прекрасный педагог и мастер своего дела. Нам нравится ходить на Ваши уроки!Мы Вас очень любим и уважаем! Стараемся для Вас!Простите нас за капризы и баловство.С Вами мы становимся сильнее, учимся быть командой.Мы поздравляем Вас с праздником и желаем всего самого хорошего!

Никандрова Арина,Муракаева Диана,Чаранцев Александр, Павков Александр, 4 «Б» класс:

Дорогая Галина Викторовна!

Хотим сказать слова благодарности за труд, время, которое Вы проводите с нами!Ваша профессия очень важна! Вы заряжаете нас энергией, открываете мир.Спасибо Вам за годы, которые мы провели вместе.Вы очень много значите для нас, учите нас

быть лучше.Вы всегда стараетесь нам помочь.Мы не хотим уходить из начальной школы.Желаем Вам в день Учителя всего наилучшего!

Кузьмина Виктория,Перфилов Максим,Лембиевский Родион,Леонов Степан, Палагичев Даниил,Бондарь Алексей, Нифантьева Амина, Екимов Георгий, Журавлёв Даниил, 4 «А» класс:

Здравствуйте, дорогая Виктория Анатольевна!

Наступила золотая осень, а это значит,что скоро праздник «День Учителя».Мы ходим в школу с удовольствием и гордимся, что учимся в нашем классе! Мы все, весь 4 «А» , не хотим уходить от Вас!Вы наш первый учитель, который научил нас читать, любить книги, считать без ошибок и грамотно писать.Также мы научились дружить и уважать старших.

Хотим сказать Вам спасибо за безмерную любовь к профессии и к нам!От всей души поздравляем Вас с праздником, днем Учителя!

3.10.2020 Учитель начальных классов Гусарова В.А.