Итоги конкурса «Парк мечты»

творческий конкурсС 20 февраля по 10 апреля специалистами отдела охраны окружающей среды и эколого -просветительской деятельности Администрации Петрозаводска проводился творческий конкурс «Парк мечты». На суд жюри  были представлены около ста работ от учащихся школ и воспитанников детских садов города в возрасте от 6 до 15 лет.  14 апреля на церемонии награждения победителей 15 участникам вручили памятные награды от организаторов конкурса за победу в пяти номинациях.

От нашей школы на конкурс были представлены 42 работы. И вот результат – 9 победителей:
1 место в номинации «Мой парк приключений» заняла творческая группа 1-а класса: Кривкин Артем, Голик Александр, Деркач Ринат, Митру Ян
3 место в номинации «Любимое место отдыха в парке» заняла Нихпоева Дарья (4-а класс)
2 и 3 места в номинации «Мастерская творчества в парке» заняли Сироткина Анна (6-б класс) и Семенов Илья (2-б класс)

3 место в номинации «Праздник в парке» заняла Лазарева Вероника (2-а класс)
3 место в номинации «Семейный досуг в парке» заняла Миронова Александра (1-а класс)