Нет наркотикам!

В спектре проблем, стоящих перед российским обществом, одно из центральных мест занимает наркомания. Масштаб незаконного оборота и потребления наркотиков на территории Российской Федерации представляет серьезную угрозу здоровью нации, социально-политической и экономической стабильности, безопасности государства.

Одним из необходимых условий сокращения масштабов незаконного потребления наркотиков является организация и проведение профилактической работы среди детей, подростков и молодежи.

С 11 февраля по 15 февраля 2019 года в школе проходило социально психологическое тестирование. Участниками ,выполняющими тесты стали учащиеся с 13 до 18 лет.

Целью тестирования является выявление особенностей личностных качеств обучающихся для изучения и оценки проблематики отклоняющегося поведения в конкретной образовательной организации. В соответствии с Законом тестирование является анонимным и конфиденциальным