Окружной традиционный Фестиваль профессий «ПРОФКО» в ПОО «Октябрьский

Окружной традиционный Фестиваль профессий «ПРОФКО»  в ПОО «Октябрьский «прошел на базе нашей школы . Перед тем как познакомиться с условиями поступления в образовательный организации СПО и Петр ГУ учащиеся 9, 11 классов округа приняли участие в познавательной викторине, конкурсах. Перед ребятами выступили директор МОУ «Средняя школа №29», партнеры  школы — Центр занятости г.Петрозаводска, которые отвечали за приглашение в школу представителей образовательный организаций. Затем школьники отправились в путешествие по станциям, которые были представлены девятью образовательными организациями г.Петрозаводска. Организаторами  фестиваля стал школьный актив. Ребята ответственно подошли к выполнению данного поручения и были поощрены благодарностью администрации школы.