Знаника
ЭЛЕКТРОННАЯ ШКОЛА ЗНАНИКА
ZNANIKA.RU
Facebook Одноклассники Вконтакте
РЕГИСТРАЦИЯ НА ВСЕРОССИЙСКУЮ ОЛИМПИАДУ ПО МАТЕМАТИКЕ «ВОЛШЕБНЫЙ СУНДУЧОК» ОТКРЫТА

Здравствуйте, коллеги!

Уже совсем скоро начнётся Всероссийская олимпиада по математике «Волшебный сундучок» для школьников 4-9 классов. 10 октября будут опубликованы задания, и с этого дня начнётся приём решений. Последний день для загрузки готовых работ — 9 ноября.

«Волшебный сундучок» — это Всероссийская олимпиада по математике для школьников 4-9 классов. Главной особенностью олимпиады является направленность заданий на формирование умений использовать математику для решения различных задач, овладение методом математического моделирования, обеспечение математической грамотности школьников разного уровня компетентности, в том числе и высокого в соответствии с международными стандартами.

Олимпиада проводится дистанционно. Задания олимпиады состоят из двух частей. Решение заданий первой части сводится к выбору правильного ответа из числа предложенных. Решение задачи второй части нужно оформить со всеми необходимыми пояснениями и обоснованиями.

На следующий день после загрузки работы все участники получают электронные сертификаты, при условии, что работа была загружена вовремя и был оплачен оргвзнос. Через несколько недель проверки мы высылаем документы с присвоенными баллами и разбор работы экспертами.

Все подробности об олимпиаде вы найдёте на странице по ссылке. Чтобы подать заявку на олимпиаду, достаточно нажать на кнопку ниже.

Будем рады видеть ваших учеников среди участников олимпиады!

С уважением,
Вадим Ковалёв,
Электронная школа Знаника

ООО «Электронная школа» | Телефон: +7 (963) 654-44-91 | Znanika.ru
Переслать письмо | Изменить настройки | Отписаться
Знаника в соцсетях
Facebook Одноклассники Вконтакте
Вся контактная информация получена из базы контактов школы, партнеров фирмы. ООО «Электронная школа», г. Москва, Звёздный бульвар, д. 19, стр. 1, офис 1201, тел.: (963) 654-44-91.

ВОШ НОВАЯ форма согласия родителей

График проведения школьного этапа