Конкурсы, викторины, олимпиады для школьников

Проведение мероприятий в школе на 2017-2018 учебный год.

Проведение школьного этапа олимпиады график_2017-2018

ВОШ НОВАЯ форма согласия родителей

Участники муниципального этапа

Всероссийской олимпиады школьников  в 2017

Фамилия  имя класс предмет ФИО учителя
Кондюкова Алёна

 

Русский язык Осипов А.Т.
Жилинко Злата Математика

 

Сорокина Е.А.
Раугияйнен Никита

 

География Андреева Ю.Ю.
Ефимов Глеб

 

География Андреева Ю.Ю.
Антропова Милана

 

Физическая культура Нефёдов Ю.А.
Кошкарев Игорь Физическая культура Муони А.В.
Мамедова Гуля

 

Технология Барская О.А.
Микова Арина

 

10А Технология Барская О.А.

 

Победители и призеры муниципального этапа

Всероссийской олимпиады школьников  в 2017

 

ФИ обучающегося Предмет Победитель/призер

 

Мамедова Гульнара, 8Б Технология победитель
Микова Арина, 10А Технология победитель
Раугияйнен Никита, 7А География призер

Участники муниципального этапа

Всероссийской олимпиады школьников  в 2017

Фамилия  имя класс предмет ФИО учителя
Кондюкова Алёна

 

Русский язык Осипов А.Т.
Жилинко Злата Математика

 

Сорокина Е.А.
Раугияйнен Никита

 

География Андреева Ю.Ю.
Ефимов Глеб

 

География Андреева Ю.Ю.
Антропова Милана

 

Физическая культура Нефёдов Ю.А.
Кошкарев Игорь Физическая культура Муони А.В.
Мамедова Гуля

 

Технология Барская О.А.
Микова Арина

 

10А Технология Барская О.А.

 

Победители и призеры муниципального этапа

Всероссийской олимпиады школьников  в 2017

 

ФИ обучающегося Предмет Победитель/призер

 

Мамедова Гульнара, 8Б Технология победитель
Микова Арина, 10А Технология победитель
Раугияйнен Никита, 7А География призер

Участники муниципального этапа

Всероссийской олимпиады школьников  в 2017

Фамилия  имя класс предмет ФИО учителя
Кондюкова Алёна

 

Русский язык Осипов А.Т.
Жилинко Злата Математика

 

Сорокина Е.А.
Раугияйнен Никита

 

География Андреева Ю.Ю.
Ефимов Глеб

 

География Андреева Ю.Ю.
Антропова Милана

 

Физическая культура Нефёдов Ю.А.
Кошкарев Игорь Физическая культура Муони А.В.
Мамедова Гуля

 

Технология Барская О.А.
Микова Арина

 

10А Технология Барская О.А.

 

Победители и призеры муниципального этапа

Всероссийской олимпиады школьников  в 2017

 

ФИ обучающегося Предмет Победитель/призер

 

Мамедова Гульнара, 8Б Технология победитель
Микова Арина, 10А Технология победитель
Раугияйнен Никита, 7А География призер

 

Отчет об участии обучающихся МОУ «Средняя школа № 29» в различных конкурсах

Учебно-исследовательская деятельность в МОУ «Средняя школа №29» в 2015-2016 учебном году

Школа не первый год принимает участие в научно-познавательном конкурсе-исследовании «Леонардо».

В 2015-2016 году приняли участие 15 обучающихся 8-11 классов. Легчилин А., 9а класс, Фучкина С., 10а класс, Зловидова А., 11а класс награждены дипломами и ценными призами, остальным учащимся вручены сертификаты участника.

ЗИИ

 

В Зимних интеллектуальных играх, организованных Центром образовательных технологий «Другая школа», приняли участие учащиеся 6-11 классов. Крылова К, 10а класс, награждена дипломом и ценными призами.

 

 

 

Список конкурсов для обучающихся на  Январь-июнь 2016