Спортивные достижения

13 февраля команда нашей школы приняла участие во Всероссийском массовом забеге «Лыжня России-2021«. Ребята преодолели дистанцию в 3 километра и были награждены сертификатами участников. Школу представляли ученики 2б, 3б, 5б и 11а классов.
Коллектив учителей физкультуры благодарит Матвееву Оксану Ивановну за оказанную поддержку и сопровождение ребят на гонке!

16 февраля на Республиканском лыжном центре «Курган»

прошли соревнования по лыжным гонкам

на призы газеты «Пионерская правда»

(муниципальный этап Спартакиады школьников).

Ученики 4а класса (Юрков Роман, Леонов Степан, Смольков Елисей, Атрахимович Даниил, Гурбанов Гусейн, Меньшакова Дарья, Липаева София, Курпакова Диана, Малевич Лилия, Скатова Варвара) защищали честь школы в гонке на 1 километр. Всего на старт вышли более 200-сот участников.
Коллектив учителей физкультуры благодарит маму и бабушку Смолькова Елисея за поддержку ребят во время соревнований!

18 февраля состоялись первые игры по волейболу «Серебряный мяч» (муниципальный этап Спартакиады школьников).

Команда юношей занята первое место в своей группе!

Соболева Дарья Павловна, учитель физической культуры

В начальной школе учителя физической культуры провели спортивный праздник «Новогодние эстафеты».
Ребята бегали на ярмарку ёлок, накрывали на стол, собирали подарки и потанцевали во время разминки.
Коллектив учителей физической культуры благодарит классных руководителей за содействие в проведении спортивного мероприятия.
Всех с наступающим!

Соболева Д.П.

Ученики нашей школы принимают активное участие

во Всероссийской акции «Спорт и Я».

Ребята подготовили творческие работы (рисунки, эмблемы, плакаты). Акция продлится до февраля 2021 года, а от нашей школы заявлено уже около 50-ти работ.

На фото работа «Хоккей» ученицы 1в класса Орловской Дарьи.

Ребята выполняли зарядки по примеру именитых спортсменов и тренеров города Петрозаводск.

Ученики 1б, 2а, 2б и 3а класса выполняли зарядку с мячиками, скакалками и гимнастику для глаз.

Ребята из 2 б класса приняли участие во Всероссийской викторине «Здоровый образ жизни» и набрали максимальное количество очков!

Поздравляем футболистов нашей школы с победой в отборочном туре

«Уличный красава»,который проходил 22.11.2018г на стадионе «Юность»

Ляцкий Владислав

занял 1 место в легкоатлетическом кроссе,