Поздравление!

Дорогие ребята,уважаемые педагоги и родители !

Поздравляю вас с началом нового 2019-2020  учебного года – с Днем знаний!

Для школьного сообщества  наступает новый жизненный этап, полный удивительных открытий, новых впечатлений, важных достижений и побед.

С этим знаменательным праздником, в первую очередь, хочется поздравить наших самых маленьких школьников – первоклашек! Дорогие ребята, для вас впервые зазвучит первый звонок. Желаю вам успеха и везения во всех начинаниях!

Отдельные пожелания будущим выпускникам. Этот учебный год будет судьбоносным для каждого из вас. Сосредоточьтесь на подготовке к выпускным экзаменам, пусть хорошие результаты в школе помогут вам достичь поставленных целей!

Дорогие коллеги! Вам – вдохновения, профессиональных удач, терпения и уважения со стороны учеников и их родителей!

Уважаемые родители! Пусть школьные годы для вашего ребёнка будут хорошей основой для дальнейшей жизни. Поменьше переживаний, больше  поводов для гордости своим ребёнком.

Желаю всем здоровья, счастливых улыбок! С праздником!

Директор школы  Г.Г. Сталевская