Руководство. Педагогический состав

Администрация

Сталевская Галина Григорьевна-директор школы.

Филатова Елена Владимировна-заместитель директора по УВР  среднего и старшего звена.

Сафонова  Оксана Юрьевна-заместитель директора по УВР начальной школы.

Ансимова Наталья Ивановна- заместитель директора по воспитательной работе.

Галушкова Ольга Борисовна- заместитель директора по хозяйственной работе .

Полякова М.В- заместитель директора по безопасности.

 

Телефон администрации школы:    33-20-29

Электронный адрес: sch29-ptz@yandex.ru

 

Расписание приема граждан администрацией школы.

 

должность Фамилия Имя Отчество День недели Часы приема кабинет
1. директор школы Сталевская Галина Григорьевна пятница 10.00-12.00 №30

(2этаж)

2. заместитель директора по УВР

(средняя и старшая школа)

Филатова Елена Владимировна суббота 11.00-12-00 №24

(2 этаж)

3. заместитель директора по УВР

(начальная школа)

Сафонова Оксана Юрьевна среда 15.00-16.00 №12

(1 этаж)

4 Заместитель директора по АХЧ Галушкова Ольга Борисовна четверг 10.00-12.00 №6

(1этаж)

Педагогический состав школы:

ФИО Должность Категория Примеч.
1 Алешина Галина Васильевна учитель биологии высшая
2 Андреева Юлия Юрьевна учитель географии высшая
3 Артюховская Анастасия Леонидовна учитель — логопед
4 Барская Ольга Анатольевна учитель технологии высшая
5 Боршуляк Алевтина Александровна учитель русского языка и литературы соответствие
6 Герасимкова Оксана Эдуардовна учитель математики
7 Горина Светлана Владимировна учитель-логопед первая совместитель
8 Гусарова Виктория Анатольевна учитель (начальная школа) высшая
9 Ермолаева Галина Викторовна учитель (начальная школа)
10 Иванова Елизавета Александровна учитель (начальная школа) соответствие
11 Карпычева Мария Олеговна учитель истории и обществознания
12 Константинова Антонина Александровна учитель физической культуры
13 Конкина Татьяна Владимировна учитель (начальная школа) соответствие отпуск по уходу за ребенком
14 Креминская Татьяна Витальевна учитель (начальная школа)
15 Курбыка Елена Константиновна учитель (начальная школа)
16 Лебедева Евгения Алексеевна  учитель ИЗО, педагог-организатор высшая
17 Лебедева Юлия Евгеньевна учитель информатики
18 Логинова Татьяна Раймундовна педагог-библиотекарь  
19 Макарова Белла Сергеевна учитель иностранного языка
20 Малышева Елена Петровна учитель иностранного языка   совместитель
21 Матвеева Оксана Ивановна учитель (начальная школа)
22 Митру  Снежана Васильевна учитель (начальная школа) высшая
23 Муони Аннели Викторовна учитель физической культуры соответствие
24 Никонорова Ирина Анатольевна учитель химии и биологии совместитель
25 Нисконен Владимир Владимирович учитель технологии совместитель
26 Осипов Александр Тимофеевич учитель русского языка и литературы соответствие
27 Паталайнен Александра Владимировна учитель русского языка и литературы соответствие
28 Петропавловская Екатерина Анатольевна учитель музыки совместитель
29 Петрюк Татьяна Николаевна педагог-организатор (спорт) с 12.11.2018-31.03.2019 декретный отпуск
30 Плиг Анна Валерьевна учитель музыки высшая с 01.12.2018-30.11.2019 длительный отпуск пед. работников
Дрожжина Нина Дмитриевна социальный педагог первая совместитель
32 Пылаева Наталья Сергеевна  преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности
33 Скороходова София Александровна учитель (начальная школа) соответствие
34 Сафонова Оксана Юрьевна учитель(начальная школа) высшая
35 Слынько Любовь Николаевна учитель (начальная школа) соответствие
36 Соболева Дарья Иосифовна педагог-психолог
37 Спиричева Ольга Сергеевна учитель иностранного языка первая отпуск по уходу за ребенком
38 Степанова Любовь Вячеславовна учитель (начальная школа) соответствие
39 Тикачева Оксана Николаевна учитель (начальная школа) соответствие акад/отпуск
40 Трифонова Евгения Юрьевна учитель математики
41 Ульянов Александр Николаевич учитель физики, ОБЖ первая
42 Учакина Маргарита Анатольевна учитель (начальная школа) высшая
43 Хохлова Юлия Генадьевна учитель (начальная школа)
44 Цишковская Елена Аркадьевна учитель иностранного языка
Черных Семен Николаевич учитель физической культуры
45 Черная Мария Александровна учитель истории и обществознания
46 Шкред Раиса Александровна учитель ( начальная Школа)
47 Яковенко Екатерина Игоревна учитель (начальная школа) первая отпуск по уходу за ребенком

Достижения педагогов школы: