25 января  совместно с инспекторами ГИБДД г.Петрозаводска и школьным отрядом Юных инспекторов движения был проведён рейд по правилам перевозки несовершеннолетних детей. Ребята встречали машины, в которых находились несовершеннолетние пассажиры  и вручали водителям буклеты по безопасности дорожного движения.25 января  совместно с инспекторами ГИБДД г.Петрозаводска и школьным отрядом Юных инспекторов движения был проведён рейд по правилам перевозки несовершеннолетних детей. Ребята встречали машины, в которых находились несовершеннолетние пассажиры  и вручали водителям буклеты по безопасности дорожного движения.