состоялся торжественный вечер, посвященный 50-летию МОУ «Средняя школа № 29».

27 октября во Дворце творчества детей и юношества состоялся торжественный вечер, посвященный 50-летию МОУ «Средняя школа № 29».
Целых 50 лет наша школа встречает учеников, широко распахнув двери.
Многое изменилось со дня основания школы. Много событий пережила она за этот срок – развивалась, росла, училась вместе со своими учениками . Вместе с уважаемыми педагогами школы, педагогами-ветеранами, с родителями, выпускниками и учениками школы, а также с почетными гостями, был вновь пройден путь длиною в 50 лет.
Наша школа хранит традиции, бесценный педагогического опыт, который накоплен прекрасными учителями за всю ее полувековую историю.
Школьные годы будут неумолимо отсчитывать время, а школа все равно будет оставаться молодой, потому что стены её каждый год будут наполняться новыми звонкими голосами детей.
Нашу школу ждет замечательное , интересное, творческое будущее!