Спортивные соревнования недели.

Продолжаются соревнования по перестрелке, а также по пионерболу.
Сегодня в перестрелка победу одержала команда 1б класса, обыграв команду 1а классс. А в пионерболу победила команда 5в класса, обыграв 5а класс.
Ребятам предстоит сыграть ещё несколько игр, прежде чем определятся победители.

29.11 прошла заключительная игра в Чемпионате школьной баскетбольной лиги «КЭС-баскет». Это была самая напряжённая и эмоциональная встреча. Команда наших ребят соревновалась с командой 43-ей школы. Соперники одержали победу. Но какой счёт! 15:11!
Спасибо всем командам за игры, а нашим ребятам желаем дальше развиваться в направлении спорта и физической культуры.
Приглашаем команду 43-ей школы на товарищеский матч.
Соболева Д.П.

Начался школьный турнир по перестрелке среди учеников начальных классов. Ученики 1а,1б,1в и 1г открыли сегодня наши соревнования.
Начался школьный турнир по волейболу среди учеников 9-11 классов и по пионерболу среди учеников 5-8 классов.
Проходят заключительные игры «школьного» этапа соревнований по шахматам на призы РДШ.

Соболева Дарья Павловна