«Сто лет – сто побед»

16 марта 2018 года в МОУ «Средняя школа №6» прошла конференция юных исследователей «Сто лет – сто побед» для учащихся 2-7 классов.

Конференция проводится в целях выявления и поддержки талантливой молодежи в области научно-исследовательской деятельности. В конференции приняли участие учащиеся, педагоги трех школ округа: МОУ «Средняя школа №6» ( представлено работ НОО- 4, ООО- 4) , МОУ «Средняя школа №14» ( представлено работ НОО- 1  ), МОУ «Средняя школа №29» ( представлено работ НОО- 3, ООО- 2). Всего представлено 15 исследовательских и проектных работ.

Итоги конференции

Секция «Карелия спортивная»

Победитель:

Сорокин Роман 4 «А» класс МОУ СОШ №29, научный руководитель Курбыка Елена Константиновна

Секция «природа Карелии»

1.Гурбанова Лейла, Смородова Алина 6 «А» класс МОУ СОШ №29 научный руководитель Алешина Галина Васильевна – номинация «Актуальность, новизна, научное и практическое значение»

2.Туркова Анжелика 3 «Б» класс МОУ СОШ №29. научный руководитель Сафонова Оксана Юрьевна- номинация «Лучшая работа в области эрудированности автора»

Секция «Из истории края»

1.Раугияйнен Никита, 7 «А» класс МОУ СОШ №29, научный руководитель Боршуляк Алевтина Александровна – номинация «Лучшая работа в области эрудированности автора»

2.Парфентьева Анастасия, 4 «А» класс МОУ СОШ №29, научный руководитель Курбыка Елена Константиновна – номинация «Лучшее оформление работы»