«Теперь мы первоклассники!»

В октябре в школе №29 прошёл квест «Теперь мы первоклассники!». Ученики первых классов путешествовали по школе. Они побывали в кабинете технологии для мальчиков, познакомились с инструментами. В кабинете технологии для девочек ученицы 6А класса загадывали загадки о посуде и бытовой технике.  В музее Афганской войны первоклашки с интересом слушали рассказ  о воинах, выполнявших интернациональный долг в Афганистане. А ещё ребята посетили нашу школьную библиотеку! На каждой станции за выполнение определённого задания ребята получали букву. В актовом зале они собрали из букв слово и  узнали, что объединяет  всех первоклассников, принимавших участие в квесте. Это школа! В конце путешествия первоклассники посмотрели фильм о нашей 29 школе. Спасибо всем учителям, принимавшим участие в квесте «Теперь мы первоклассники!»