Турнир по волейболу среди учителей ПОО «Октябрьский»

20 февраля 2017 года МОУ «Средняя школа № 6» состоялся турнир по волейболу среди учителей ПОО «Октябрьский». В соревнованиях приняли участие   команды 6, 14, 29 и 38 школ. Жеребьёвка вывела команду нашей школы на спортсменов из 14 школы. Предстояла тяжёлая и упорная борьба за выход в финал. Наши учителя проявили упорство и мастерство и вот он долгожданный результат – мы выиграли 2:0. За последние несколько лет это первая наша победа над командой 14 школы. Нашими соперниками в финале стала команда 38 школы, которой удалось выиграть прекрасную команду 6 школы. Подача за подачей, удар за ударом, атака и защита привели нашу удивительно слаженную, прекрасную и целеустремлённую команду к победе. Поздравляем наших победителей:

• Романченко Светлана Геннадьевна
  • Ефимова Ирина Александровна
  • Ульянов Александр Николаевич
  • Карпычева Мария Олеговна
  • Кубинец Пётр Васильевич
  • Матвеева Оксана Ивановна
  • Муони Аннели Викторовна

Итоги турнира:

I место   МОУ «Средняя школа № 29»

I место   МОУ «Средняя школа № 38»

III место   МОУ «Средняя школа № 6»