Великолепная пятерка

velikolepnaya-pyaterka-1 velikolepnaya-pyaterka-2 velikolepnaya-pyaterka16 ноября 2016 года в ДЮЦ проходили  командные соревнования «Великолепная пятёрка» среди учеников четвёртых классов г. Петрозаводска, занимающихся по программе «Первый шаг в общество». Наш класс «НЛО» был представлен сборной командой из пятёрок «Деревья» и «Покемоны». Ребята проходили испытания, где продемонстрировали слаженность работы, дружбу между одноклассниками, упорство в достижении цели.

Задания «Крокодил»,  «Паутинка», «Командный волейбол», «Воронье гнездо» запомнились больше всего. Было очень интересно добиваться результата на многих испытаниях. А задание «Ковёр Алладина» оказалось самым сложным.

Наша дружная команда заняла I место! Все большие молодцы!

Объявляется благодарность за победу в командных соревнованиях «Великолепная пятёрка» следующим учащимся:

1. Гукасяну Айку
  2. Давыдковой Ульяне
  3. Дрезнер Анастасии
  4. Козлову Кириллу
  5. Юрковой Диане

Желаем ребятам дальнейших успехов !